Startseite Über uns Team Vergleichsrechner Service Kontakt Impressum

 

Philosophie
Beratungskonzept
Mitgliedschaft
Mitgliedschaft
Newsletter
Anfahrt

 

Ansprechpartner

Folgende Personen stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung:

Firmen- und Privatkunden
Geschäftsführer
Marcus Schüßler
Telefon: +49 (0) 5 51 - 999 54 97 0
Telefax: +49 (0) 5 51 - 999 54 97 20
Mobil: +49 (0) 1 72 - 56 36 15 0
E-Mail: schuessler@gsp-gmbh.de
   
  Firmen- und Privatkunden
Helmut Gieseler
Telefon: +49 (0) 56 53 - 91 96 40
Telefax: +49 (0) 56 53 - 91 96 4 22
Mobil: +49 (0) 1 51 - 40 22 09 90
E-Mail: gieseler@gieseler-partner.de
   
  Firmen- und Privatkunden
Kerstin Busche
Telefon: +49 (0) 5 51 - 999 54 97 14
Telefax: +49 (0) 551 - 999 54 97 20
E-Mail: busche@gsp-gmbh.de
     
  Firmen- und Privatkunden
Silvia Henze-Reinecke
Telefon: +49 (0) 5 51 - 999 54 97 13
Telefax: +49 (0) 551 - 999 54 97 20
E-Mail: henze@gsp-gmbh.de
     
  Firmen- und Privatkunden
Annika Pieper
Telefon: +49 (0) 5 51 - 999 54 97 13
Telefax: +49 (0) 551 - 999 54 97 20
E-Mail: pieper@gsp-gmbh.de
     
  Firmen- und Privatkunden
Mareike Wittorf
Telefon: +49 (0) 5 51 - 999 54 97 13
Telefax: +49 (0) 551 - 999 54 97 20
E-Mail: wittorf@gsp-gmbh.de
     
 

Firmen- und Privatkunden
Klaus-Dieter Matz
Kooperationspartner
Telefon: +49 (0) 5 51 - 999 54 97 0
Homeoffice: + 49 (0) 55 08 - 43 2
Mobil: +49 (0) 1 71 - 76 53 14 5
E-Mail: matz-versicherungsmakler@web.de

     
  Firmen- und Privatkunden
Patrick Grofmeier
Transparenz Versicherungsmakler GmbH & Co. KG
Telefon: +49 (0) 53 71 - 17 77 0
Mobil: +49 (0) 1 51 - 12 73 01 97
E-Mail: info@tvm-makler.de
     
  Firmen- und Privatkunden
Joachim Ulrich
Telefon: +49 (0) 57 22 - 56 97
Telefax: +49 (0) 57 22 - 56 90
     
  Firmen- und Privatkunden
Kooperationspartner
[ mehr Information ]